doverennost uvolnenie harakteristika rezyume raznoe otzyv prikaz akt zayavlenie jaloba polojenie soglashenie isk pretenziya dokument postanovlenie pismo

Обо всем и еще немного…

6 Май 2010

Давно не писал, как-то сложно было собраться на, что то серьезное.

Что бы вспомнить за прошедший с последнего поста промежуток времени… Вылет Брасы из ЛЧ в 1/2 уступив прИтеру, затем несколько побед (точнее 2) той же Барсы в чемпе Испании.  Приятно было посмотреть неплохую игру. Да и голов тоже было не мало: Вильярреал 1:4 Барселона и Барселона 4:1 Тенерифе, так же свою копилку голов пополнил Месси, уже 31 банку заколотил, хотя там Кристина ( та что Роналдо) пытается не отставать.

Так же удалось побывать и на местном футболе

Кишиневское дерби между Зимбру и Дачия закончилось со счетом 1-0 в пользу зубров.

Это конечно не то что по тв, уровень не тот, но лишний повод вылезти из-за компа тоже нужен. Тем паче  и погодка была тоже ничего. Под палящим солнцем было видно, что не особо им хочется бегать, ну рад что хоть гол увидел, так как в зрелищности в нашем футболе не занимать, то остается наедятся когда приходишь на стадион увидеть гол, а то и больше.

Что-то я о футболе да о футболе.

Вот парочка интересных ссылок – неплохая головоломка думаю пару минут, а то и часиков поможет провести более интересно, и еще одна штука, по другому не знаю как назвать, но выпасть на пару минут из реальности тоже поможет.